side-area-logo
Per qualsiasi richiesta non esitare a chiedere

troveremo la tua soluzione personalizzata insieme!

Contatti diretti

I nostri agenti

Patrizio Papiani –

patrizio.papiani@poolsrl.it

Ezio Nannelli –

ezio.nannelli@poolsrl.it

Riccardo Coffaro –

riccardo.coffaro@poolsrl.it

Federico Ceccherini –

federico.ceccherini@poolsrl.it

Claudio Casati –

claudio.casati@poolsrl.it

Mauro Grassini –

mauro.grassini@poolsrl.it

Alessio Ravalli –

alessio.ravalli@poolsrl.it

Daniele Martellini –

daniele.martellini@poolsrl.it

Contatti diretti

I nostri reparti

Ufficio Commerciale –

lorenzo.francolini@poolsrl.it

Ufficio Commerciale –

daniel.diurno@poolsrl.it

Ufficio Commerciale –

bianca.papiani@poolsrl.it

Ufficio Commerciale –

paola.simonini@poolsrl.it

Contabilità –

monica.carpini@poolsrl.it

Magazzino –

fabio.moretti@poolsrl.it

Contattaci

I nostri recapiti

Pool S.r.l.

Via di Pagnelle, 41
50041 Calenzano (FI)
Tel: 055 8825939
Fax: 055 8826093

Email: info@poolsrl.it
———
POOL S.r.l.
Sede legale: Via di Pagnelle, 41 – 50041 Calenzano (FI)
Partita IVA: 04482160480
Codice Fiscale: 04482160480
Numero REA: FI-454553
Capitale Sociale: 93.600,00
Indirizzo Pec: poolsrl@postala.it

Lavora con noi

Inviaci il tuo curriculum!

Stiamo cercando nuovi venditori da inserire nel nostro gruppo. Sono richieste un minimo di conoscenze di meccanica e tanta voglia di crescere.

Se sei interessato inviaci il tuo curriculum a: info@poolsrl.it

Iscriviti alla nostra newsletter!

ti terremo aggiornato su promozioni e news.


Acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi del D.LGS. 196/03 del 30/06/2003
Inserisci il codice che vedi nella casella sottostante captcha